Dokkorki, стример, у которого болит жопа от компа

IMG_20240831_203309.jpgКороче, это пиздец, посоны, сейчас я смотрел стрим Запаха Замазки, Ренат играл в китайский покер и параллельно слушал какую-то просто нереальную шляпу :facepalm:
Мне один из моих зрителей посоветовал стримы Запаха Замазки и я стал периодически смотреть, когда этот лев стримит Ананас.
Самое прикольное, что я, оказывается, с Ренатом играл на Покердоме в спины, так как он меня помечен.
Не буду говорить, как помечен, но метка на него есть.
Что удивительно, поскольку я не помню, как с ним играл.
Точнее, помню, но не знал, что именно с ним и что это стример и достаточно популярный.
Короче, Ренат достаточно прикольный мужик, смотреть которого прикольно, но он параллельно со стримом часто включает интервью, радио и вот сегодня включил некоего Алексея Доккорки и это просто пиздец :facepalm:
Этот 36 летний мужик полчаса скулил о том, что ему тяжело сидеть на компьютере, тяжело стримы, что у него болит очко от компа и так далее :redlol:
Просто человек на полчаса растянул своё нытье, своё попрошайничество на трусы, носки, подушку для спины и робот пылесос :facepalm:
Я даже не знал, что такое есть, а тут взрослый мужик с голосом пацана клянчит деньги на всякую хуйню, манипулируя своим день рождения.
Куда девались мужчины, я не понимаю.
Вот серьёзно.
Как так, взрослый, сука, мужик сидит и записывает видео, в котором ноет на тяжёлую работу, ведёт себя, как баба, клянчит 50 тысяч на какой-то робот пылесос, на роллы и на свидание с девушкой :redlol:
Это что за херня?
И ведь ему задонатят, самое смешное, иначе бы человек не стал этому посвящать целое видео на ютуб, видимо.
А раз он пишет такое обращение, значит, ему донатят.
Я посмотрел канал на твиче от этого "мужика", взрослый мужик, а ведёт себя хуже маленькой девочки.
Причём, как я понял, этот Dokkorki играет в покер, рекламирует всякого рода лохотроны и для него 50000 рублей - небольшие деньги.
Из чего я сделал такой вывод?
Мыслю логически.
Обычно человек ищет деньги на то, что ему действительно необходимо, кто-то закрывает кредит, кому-то нужна операция и так далее.
А тут человек клянчит большую для среднестатистического человека сумму, на вещи, которые не влияют на его жизнь в глобальном смысле этого слова.
Понимаете, о чем я?
Человек просто привык клянчить и ему всё равно, на что попрошайничать деньги.
От трусов, роллов и пылесоса его жизнь не изменится, но для этого инфаньтильного существа проблема реально серьезная :facepalm:
Ноет, как тяжело работать, сидя за компьютером, просит жалости и денег.
Ты, блять, поработай шахтёром, грузчиком, иди на любую вахту, ты там не выживешь даже час.
Жалуется оно, что работать за компом тяжело.
Просто отвратительно даже слушать это, я не понимаю, откуда у этого человека столько подписчиков.
9000.
Это просто пиздец :facepalm:
Радует, что в чате Рената 99 процентов людей одного со мной мнения.
Не всё потеряно, значит.
Есть ещё нормальные мужчины, для которых подобное поведение неприемлемо :good:
Да и какой мужчина будет так въедливо разбираться в пылесосах, подушки для спины и так далее.
Я не удивлюсь, если этот Доккорки ходит по салонам, сука, красоты и ногти мелирует или что там с ними делают :redlol:
Вот сто процентов, это тот тип "мужиков".
Короче, у меня подгорело, потому что это просто жесть.
Высказался, на этом всё.
 
скрины с чата Рената
 

Вложения

  • Безымянный.....png
    Безымянный.....png
    697.8 KB · Просмотры: 11
  • Безымянный....png
    Безымянный....png
    800.1 KB · Просмотры: 10
  • Безымянный...png
    Безымянный...png
    666.5 KB · Просмотры: 9
  • Безымянный..png
    Безымянный..png
    829.8 KB · Просмотры: 9
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    639.3 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху