coulant извинился перед Нетигором, королём китайского покера

нетигор.jpgПо горячим следам решил сразу распедалить про момент, который уже упоминал статье, в которой я уличил Кулона ( игрока в ofc poker ) во лжи дважды.
Почитайте внимательно всю хронологию событий, чтобы понимать, о чём речь.
В этой же статье я решил конкретно разобрать ложь Кулона в отношении Нетигора, который, как он думал, не станет отвечать так как забил на блог, на стримы и уже давным давно забыт на просторах китайского покера.
Тут ты, Кулон, ошибся, потому что Нетигор является для многих стримером номер 1 заслуженно.
И пускай он допускает ошибки, на которые ты надрачиваешь, но боишься играть сам на высоких лимитах, но уровень Нетигора в этой сфере очень высок.
Это признает каждый, практически все знают об этом стримере, многие учились играть по его стримам.
Поэтому не по Кулону шапка оказалась, когда он решил обвинить Игоря в мошенничестве :facepalm:
Так как Нетигор играет на огромные бабки для большинства игроков в китайский покер, то использование подсказчиков легко можно приравнять к мошенничеству :puchkom:
И Кулон, вообще не думая своим серым веществом, выкладывает подобные обвинения в достаточно популярном своём блоге.
Кулон не сделал пост с вопросом, что было бы нормально, он написал, что Нетигора именно заблокировали в приложухе за использование рта, то есть, запрещённого софта.
Кроме этого, Кулон заявил, что были заблокированы все игроки, играющие от Игоря.
Если бы это всё Кулон преподнёс как вопрос, вопросов не возникло бы, я в этом уверен, но как можно утверждать то, в чём ты не уверен?
В этом весь Кулон :redlol:
Пиздит налево направо, а потом извиняется ;)
Даже про меня он вывалил информацию, не соответствующую действительности.
Зачем? :facepalm:
Я же легко разнёс тебя фактами, самому не смешно за своё балабольство?
Если кто не знает, то Кулон заявил, что Нетигор не умеет играть, а использует вспомогательный софт, воруя деньги на высоких лимитах.
Это грубо, но смысл в этом.
Потому с таким софтом играть могут даже такие орангутанги, которые отжали у Кулона 140 кушей :redlol:
Данную информацию Кулон получил от Квадратика, которого знать не знает, но принял информацию как истину :friends:
Ну это ладно, принял и принял.
Но он вывалил такие обвинения на сотни человек в блог :coolface:
Вот это уже плохо.
Нетигор не стал хавать подобные обвинения и уличил Кулона во лжи, заявив, что его аккаунт в порядке как и аккаунты всех, кто играет под ним.
И Кулон переобулся мгновенно, заявив, что он не при делах.
А кто, ёпта, при делах? :redlol:
Квадратик что-ли в твоём блоге от твоего имени написал тот пост? :redlol:
Ну хоть мозгов хватило извиниться, тут молодец, возьми с полки пирожок.
Ну а Нетигор бахнул царский минус в профиль Кулона.
Справедливо.
Уже два косяка от Кулона за последнее время.
 

Вложения

  • нетигор.png
    нетигор.png
    85.9 KB · Просмотры: 6
  • нетигор1.png
    нетигор1.png
    68.2 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху