Coswa и ivashka0, спор на 5000 и кидок

IMG_20240828_195334.jpgСейчас смотрел стрим по китайскому покеру на канале Запаха Замазки и увидел, что его соперником является крепкий регуляр Ананаса ivashka0, что напомнило мне про бродягу лудомана с погонялом coswa, с которым я частенько играл в спинах от 100 до 500 рублей.
Выше я его не видел ни разу, но, возможно, мы просто не пересекались.
С Ивашкой я играл один раз, в спине по 100 рублей тримакс.
По большому счёту, у меня нет негатива к Косве, он же не меня наебал, верно? :coolface:
На самом деле, естественно, это плохо, что Евгений Наборщиков проебал свою репутацию за 5000 рублей, но что имеем, то имеем.
Я даже помню, как мы с ним однажды поделили спин икс 8, такие вещи сближают лудоманов, но не настолько, чтобы я не решил упомянуть его на своём форуме :redlol:
Я не собираюсь осуждать Косву, так как вижу в нём лудомана, который неоднократно был в проблемах, у которого сложности с дисциплиной в игре и так далее.
Всё это применимо ко мне лишь с одной разницей, я никого не обманул и не кинул.
Играет он плотно, не могу судить, делал ли он ошибки или нет, так как не имею ни привычки, ни желания лезть в солвер даже ради себя.
Но помню точно, что бахал он плотно, но в нашей с ним истории игр, я точно в плюсе.
Он у меня выиграл процентов 10 где-то.
Если не меньше.
Но по игре очень плотный, собственно, как и на фото :coolface:
Обманывать плохо, если ты договорился на всеобщее обозрение и дал по рукам.
Кто не в курсе, в своём блоге на джипситиме Косва решил замазаться на 500 рублей с любым.
Суть была в том, что оба участника спора играют в одном турнире и тот, кто вылетает последним, побеждает.
Тут есть один нюанс, который может в какой-то степени оправдать Косву.
Подумайте логически и вы поймёте, что отчасти Ивашка сам виноват в том, что попал в такую ситуацию.
Когда люди спорят на деньги, они обычно делают это на сумму, с которой могут легко расстаться.
Это так же логично как и то, что человек на уровне инстинктов пишет на уровне глаз.
То есть, на самом деле, человек может много чего понять, если просто включит логику.
Лично для меня сразу было понятно, чем закончится данное предприятие, когда я начал читать блог Косвы.
И не потому что Косва хотел изначально швырнуть человека.
Я думаю, что это было не так.
Косва предложил в споре изначально сумму, которую он мог безболезненно закрыть в случае поражения.
Ивашка, как более успешный игрок, предложил сумму, которую считал мелкой, что нормально.
Но он не учёл, что эта сумма мелкая в его глазах, а для лудомана Косвы оказалась немаленькой.
Ивашка должен был понимать, что этим могло закончиться.
Это не оправдывает Косву, который решил сыграть фриролл, будучи уверенным в своем успехе.
Раз он согласился, то должен был рассчитаться.
Но сама ситуация изначально не была задумана Евгением, это очевидно.
Просто он решил сыграть фриролл и нажить лёгкие 5000 рублей :redlol:
Ситуация произошла несколько лет назад и с тех пор Косва так и не рассчитался с Ивашкой, что печально :unknown:
Хотя я лично раз 10-15 встречался с ним за столами спинов от 100 до 500 рублей.
За последний пару месяцев точно.
Да и в мтт он часто мелькает, а отдавать бабло не собирается, положив хуй на свою репутацию :redlol:
Запорол репутацию, но на джипситим заходит :unsure:
Хз, зачем, если репутацию потерял.
Никто ему уже не даст денег на игру в бекинг, никто не станет спорить и так далее.
На его месте я бы закрыл долг, пусть с опозданием, но сумма по сути небольшая.
Пару раз выйти на подработку и отдать можно вообще легко.
Тот же ТТР отдал долгов на 120к евро, хотя его, можно сказать, просто развели проф игроки.
Кстати, сделано это было в китайский покер, когда вообще мертвый ТТР был обнулен топовыми регами Гампом, Фрозером и Лакингом.
Как говорил, Джипси, играть с мертвым в Ананас ТТРом ему не позволила совесть, а вот кое кому позволила.
Об этом я писал статью уже давно, можете почитать.
И про Джипси с ТТРом, возможно, тоже напишу как-нибудь.
Про ТТРа я знаю практически всё, так как сидел с ним на неверфолде, общался в скайпе и именно по его совету когда-то принял решение заблокировать аккаунты много где.
Но это уже совсем другая история.
 
Назад
Сверху