Цейтноты по Ананасу на Покердоме, можно ли их играть в плюс?

1683810536118377408 (1).jpgЦейтноты на Покердоме в китайский покер являются достаточно популярной дисциплиной, в которую очень любят запрыгивать фиши и иногда такие лудоманы, как я :coolface:
Объяснение очень простое - если приноровиться их играть, то можно вполне неплохо поднимать капусту :dance:
Время занимает цейтнот немного по сравнению с мтт по Ананасу, деньги можно за первые места забрать вполне достойные.
Цейтноты проходят на Покердоме, есть лимиты по 100, 250 и 500 рублей.
Цейтноты длятся 5 уровней по 7 минут каждый и по истечении этого времени игра прекращается и те игроки, которые остались, делят между собой призовой фонд пропорционально своему стеку.
Начальный стек 25000 и чтобы заработать икс 4-6 от этой суммы, нужно наколотить стек 100-150 тысяч фишек, а желательно ещё больше.
Тогда сумма получится вполне приличная за полчаса игры.
Есть поздняя регистрация, не помню сколько, вроде минут 20.
Турниры проходят примерно раз в час на каждом из лимитов, то есть, игры в принципе достаточно.
Особенно по 100 и по 250.
По 500 уже игра может не собраться и турнир отменяют очень часто.
Рыбы в этих турнирах навалом, но они очень фартовые, так что будьте готовы к тому, что под конец вас обнулят :redlol:
Естественно, и вы можете обнулить под конец своих соперников.
Потому что очень важно под конец турнира собрать фантазию и состричь шашки с оппов.
Я обычно прыгаю в позднюю регистрацию и там уже 50/50, либо прохожу далеко, либо вылетаю.
Ждать начало нового цейтнота мне лень, возможно, нужно играть с самого начала, чтобы наколотить стек пока блайнды мелкие.
Надо этот момент обдумать.
Мне нравится этот вид Ананаса, но очень лудоманская структура, что ни говори.
5 уровней по 7 минут - это практически турбо мтт.
Поэтому ты либо наколачиваешь большой стек, либо вылетаешь.
У меня на ютубе есть видео моей игры в цейтноты, можете посмотреть, прикинуть, нравится вам или нет :puchkom:
Ну и пишите свой опыт игры в цейтнотах по Ананасу на Покердоме.
Лично я считаю, что если подойти серьёзно, то вполне можно плюсовать.
Если заносить хотя бы один цейтнот из 3, то даже это будет в плюс.
Я сам хочу всерьёз их пошпилить, но всё время срываюсь и замазываюсь.
Но желание есть :rolleyes:
 
Забыл добавить, ребаи есть, но лично я не люблю делать ребаи, ладно ещё, в мтт, где ты ещё можешь реализовать свой скилл, но делать ребай в цейтноте, который длится тридцать минут - плохая затея как по мне.
 
Назад
Сверху