CAHTEXHUK против c00l0ne, замес между лудоманом и топрегом Ананаса

Screenshot_2024-08-18-12-25-28-1.jpgРешил маленько накидать контента на форум, да и давно хотел высказаться, так как периодически наблюдаю замес между Сантехником и Кулоном на джипситиме.
Возможно, мне кажется, но ощущения маленькой неприязни со стороны сантехника в сторону кулона имеется :unknw:
Кулон же мне представляется довольно добродушным человеком, который математик, что уже само по себе даёт понять, что это за игрок.
Сантехник же лудоман, который не умеет играть в китайский покер даже на чужие деньги :redlol:
Достаточно хитрая личность, постоянно ищущая плюс ев, клянчущая донаты на стримах, неохотно делится информацией с тем же Кулоном, но зато в свою очередь использует Кулона в своих целях.
Выглядит это отвратительно, поэтому решил высказаться.
Кулон, он же coulant является по моему мнению очень крепким игроком в китайский покер.
Да, не всегда он играет в лучшую свою игру, довольно часто он рискует, оставляя на последних улицах две дырки, что часто может привести к скупу, но доезжает.
Но в целом, это человек, который играет исключительно по солверу, что не может являться ошибкой.
Я сам не всегда согласен с решениями солвера, но факт есть факт, этот солвер разорвёт подавляющее большинство топов по Ананасу.
Вообще, я бы хотел провести с кулоном хедзап часа на 4-5, потому что он внатуре разбирается в солвере, хорош в игре и мне хочется поиграть с ним и выявить, кто из нас сильнее :puchkom:
Если, Кулон, ты прочитаешь, то напиши мне в телеграме.
Хотел бы поиграть с тобой хедзап и в прогрессивный и в обычный.
Можно на плеймани в приложухе, можно по рублю за куш на Покердоме.
4 часа в обычный и 4 часа прогресс.
Исключительно спортивный интерес.
С кайфом сыграл бы и по 100 за куш, как играл с парламентом и даже выиграл у того 10000, но не могу себе позволить.
Что же касается Сантехника, то по моему мнению это лудоман, который играть не умеет на уровне Кулона.
Просто очень фартовый лудоман.
Это ананасер, не умеющий правильно собирать фантазии, о чем тут можно говорить ещё? :facepalm:
Ложить правильно стартера Сантехник умеет, но постоянно строит из себя топа в ананас, советуя Кулону выбросить живой аут и положить 1 аут в колоде.
Недавно на стриме ему написал человек с намеком на тренерство и Сантехник сразу же начал себя расхваливать как тренера и тут же заявил, что его услуги стоят очень дорого :coolface:
Это пиздец :facepalm:
Чел с микролимитов Китая, а это значит, что он играть не умеет совершенно, как можно загибать цену, которую тот явно не потянет.
Да и в качестве такого тренера, как Сантехник, я очень сомневаюсь.
Если человек не умеет разложить фантазию на регулярной основе, то чему он может научить?
Лично мне 3 человека писали в комментариях с просьбами стать тренером.
Лично на моих видео 5 человек научились играть и даже выигрывают деньги в Ананас.
Но я не брал денег с них, кому-то я предлагал зарегистрироваться на форуме, кому-то предлагал бесплатно разобрать сессию.
Я не против финансовой благодарности за свой вклад в развитие ананаса, но строить из себя топ тренера как Сантехник я не стану.
Вчера Кулон разнёс сантехника фактами о неправильном решении в прогресс.
Сантехник вместо благодарности залез в бутылку и с пеной у рта начал доказывать свою правоту :redlol:
Ситуация была такая, что сантехник был против фантазии, а его оппонент слева собрал готовый флеш, две пары в миде и ждал фриролл для фанты.
У сантехника был абсолютно неготовый низ, пара в миде и король в топе.
Стек был за столом самый большой.
Приходят две дамы и король.
Собственно, скачал картинку, можете сами посмотреть.
У человека справа фантазия, слева хорошие шансы поймать туза в топ и абсолютно неготовая комбинация.
Естественно, я сам бы рассматривал вариант положить дам в мид и ждать фриролл на фуллхаус либо каре и короля в топ.
Где гарантия, что придёт фулл?
Где гарантия, что придёт король?
А, ложа короля в топ, мы имеет 6 аутов, чтобы собрать фантазию на королях, имеем возможность собрать фулл внизу.
Да, есть риск разбиться, но если мыслить именно так, то лучше вообще забыть про китайский покер.
Люди рискуют, имея в колоде 3 аута, а тут 6.
И не надо про айсиэм впаривать, Сантехник.
Ты просто плохо сыграл.
Нитовка, как и сказал Кулон.
Это хорошо, что король тебе доехал.
А предоставим ситуацию, что справа оппонент собирает повтор, слева выходит на тузовую фанту, а ты остаёшься с двумя парами в середине и сетом внизу.
Ты бы отдал немалую стека и потом ещё играл бы против тузовой фанты.
Кулон, конечно, зануда, но он прав в этой ситуации.
Против солвера не попрешь, поэтому парламент разрывает китайский покер, а ты, сантехник, играешь на чужие деньги.
Как по мне лучше сыграть правильно и вылететь, чем доехать просто за счёт фарта.
Повторюсь, если человек не умеет собирать фантазии, о каком тренерстве может идти вообще речь :redlol:
 
спасибо что ответил, мне как обычно интересен принцип возникновения ошибки, а не то что ты доказать пытаешься :альтернатива данной ситуации в холдеме тузы префлоп надо выкинуть чтобы не проиграть коротышу фишек...

Мое мнение что стеков хватает чтобы делать бабки пихая королей наверх , ты учитывает только отскок от скупа, это оч одностороннее наблюдение, ты не учитывает что у оппонента выше роялти против тебя и он плюсует в раздаче, у тебя валет король, у него туз король, у тебя внизу трипс и иногда фулл, у него всегда флеш , поэтому нам тут надо собирать фантазии, которых будет не 20% игра снизу, а 50% король наверх ... 50% Карл

Нам нужно выбивать короткие стеки максимально быстро, чтобы у них не оставалось шансов собирать фантазии в след раздачах и ловить стрики на 50-100 кушей против нашего глубокого стека...

Айсиэм на твой стек почти не влияет, про фишки проигранные говорят когда ты короткий стек, ты сидишь на финалке и у тебя есть такие же ребята как ты и ты их можешь пересидеть получая пейджампы , тогда говорят что фишки проигранные дороже выигранных, потому что фолдом можно добиться пейджампа .

CAHTEXHUK@ 18.08.24
Маленький вопрос почему боты не разрывают МТТ как кеш и
Боты катают оч дорого

Elinali832@ 18.08.24
С учетом двух высоких пар в середине и присутствием эквити для фантазии, и фулла, и даже просто вальта на верх в этот конкретный момент посчитал что более выгодно кинуть пару в середину, чтобы избежать скупа с одним оппом, и скорее всего против фанты эти две пары тоже должны меня уберечь от скупа.
У нас 6 прямых аутов, но сколько сбросил наш оппонент?
А сколь о аутов оппонент сбросил наверх и на фуллхаус?

Вывод какой:

Логика твоего действия основана на ложном представлении о том что "фишки проигранные стоят дороже чем выигранные"

В попытке оправдать игру снизу с меньшим роялти и меньшей дисперсией , чем игру рискованную с большим роялти...

Второй момент предположения о сбросе оппонента, что он сбрасывает только середину, но что на фулл и наверх карты он не сбрасывает... Мое мнение оппонент сбрасывает рандомно что ему приходит и мы не можем предполагать что у нас сильно сброшен лайн...

Третий момент о стеке, оттого что мы проиграем 6 кушей дополнительно скупая твоя ситуация в турнире не измениться , у тебя как был глубокий стек так он и остался, но если мы собираем почаще фантазии то чаще выбиваем оппонентов, тем самым приближая себя к топ1

Слышал такую фразу :

"Играть надо на топ1"

Я бы ее немного переделал:

" Играть надо на топ3"

До топ 3 айсиэм считать ну такое)
 
Ну, написал, что будИт работать над ошибками, но опять в контексте, что он красавчик, с кем не бывает на чужие бабки :redlol:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-21-00-35-47-258_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-08-21-00-35-47-258_com.android.chrome.jpg
    304.2 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху