Borsalino - от уголовника до топ рега Покердома в Ананас

Screenshot_2024-06-16-13-14-43-6.jpgВиталий Гильмутдинов, более известный в покерном комьюнити как Borsalino, буквально недавно ворвался в топы Покердома и начал разрывать поля во всё, что движется, в Ананас, в холдем и даже в спины.
Сегодня решил поговорить о таком лудомане из Челябинска, если я не ошибаюсь.
Мне интересно наблюдать за лудоманами, поэтому Борсалино стал вторым лудоманом после Сантехника, кого я решил увековечить на своём форуме :coolface:
Гуля не в счёт, она в Ананас не играет хорошо, поэтому статью о ней я написал по фану, чтобы была.
Но Сантехник и Борсалино являются ярко выраженными лудоманами, которые умеют играть в китайский покер.
Собственно, как и я :coolface:
Писать статью о проф игроках, наподобие Солохи, Парламента, Ананасины и так далее, мне скучно.
Возможно, я это сделаю, но мотивации нету на данный момент.
Инкубус заслуживает большего внимания как лудоман, но сегодня речь пойдёт об уголовнике из Челябы :redlol:
Насколько я помню, Виталий Гильмутдинов неоднократно совершал преступления, за которые отбывает условное наказание.
Судя по всему, связано это со 159 статьей УК РФ, с мошенничеством, причём, совершал он свои махинации в разных уголках страны и накопил целых 6 дел, которые никто не стал объединять в одно.
И это значительно осложнило нашему мошеннику жизнь, так как приходилось ездить отмечаться в разные города России.
Виталий является ярко выраженным лудоманом, который набрал долгов более миллиона рублей, кредитов, МФО, в общем, наш человек, со стажем, так сказать :unknown:
Лудоманов этим не удивить.
Борсалино брал деньги на дудку и родителей, пытался покорять Покердом и Покерок, что ему стало успешно удаваться.
Что - что, а катать он умеет.
Достаточно часто он мелькает во всех крупных турнирах Покердома, достаточно часто заносит мтт в холдем и даже в Ананас, чем и привлёк мое лудоманское внимание и любопытство.
Так как я тоже стремлюсь перейти из лудоманов в проф игроки.
Кстати, в его блоге один из пользователей джипситима уличал/обвинял Борсалино в мошенничестве на Покердоме.
Точно не помню, что писал товарищ, но, если мне не изменяет память, он писал, что Борсалино играет в группе лиц, которые таким образом получают преимущество за столами.
Правда это или нет, мне до пизды :), я лично считаю, что его скиллов в мтт достаточно, чтобы самому разрывать поляну.
Но не удивлюсь, если наш мошенник с условным сроком, действительно занимается нехорошими делами, получая преимущество на Покердоме.
Я так не считаю, но не стал бы удивляться, если это так.
Борсалино отличается очень фартовым аккаунтом, на котором он ловил неоднократно джекпоты.
По 25 рублей он выигрывал виндфолл оллын на 100 тысяч рублей.
Представляете, просто икс 4000 выпало ему.
Так же он заносил бэдпит джекпот, переехав каре своим стритфлешом и получив за это более миллиона рублей.
Данную информацию рассказал сам Борсалино, так что это не с моих слов.
Я рад, что он нашел свою нишу, стал зарабатывать большие деньги тем, что умеет, он молодец :puchkom:
Что касается его игры в Ананас, то я видел его игру на стриме и меня она не впечатлила.
Более того, Борсалино сам на этом же стриме был недоволен тем, как он раскладывал карты в китайский покер.
Ему очень везло, фантазии ловил он с двумя повторами, но собирал слабо откровенно.
И бесславно вылетел из турнира.
Но это был несколько лет назад и с тех пор он стал играть намного лучше.
Либо на стриме он играл сам, а вне стримов играет с каким-то преимуществом.
Этого я не знаю.
Но я частенько заносит турниры и серии по Ананасу, частенько заходит в призы и это говорит о том, что игра его стала лучше, так как поле на Покердоме не слабеет, а становится всё сильнее.
Я наблюдал как-то за его игрой, очень фартовый оппонент, очень сложный, ну и грубых ошибок в его игре я не увидел.
По крайней мере, на стриме он играл в разы хуже.
Игрок интересный, с уголовным прошлым, настоящий лудоман, сумевший вылезти из долгов и лудомании.
Молодец, так держать, Борсалино.
Да и по стриму он не вызвал негативных эмоций, а ошибки допускают все, я ни в коем случае не хочу ткнуть его носом в грязь.
У меня такой стиль изложения, на позитиве.
 
смотрю финалку ропл.
Борсалино такие ошибки допускает в прогресс, шо пиздец.
ложит хуйню часто, но доезжает нереально.
мне бы 10 процентов его фарта, тащил бы все, что шевелится в китай.
ирен адлер в прогресс бахает намного лучше Витали, но не прет ей/ему.
слишком фартов борсалино
 
Посмотреть вложение 293Виталий Гильмутдинов, более известный в покерном комьюнити как Borsalino, буквально недавно ворвался в топы Покердома и начал разрывать поля во всё, что движется, в Ананас, в холдем и даже в спины.
Сегодня решил поговорить о таком лудомане из Челябинска, если я не ошибаюсь.
Мне интересно наблюдать за лудоманами, поэтому Борсалино стал вторым лудоманом после Сантехника, кого я решил увековечить на своём форуме :coolface:
Гуля не в счёт, она в Ананас не играет хорошо, поэтому статью о ней я написал по фану, чтобы была.
Но Сантехник и Борсалино являются ярко выраженными лудоманами, которые умеют играть в китайский покер.
Собственно, как и я :coolface:
Писать статью о проф игроках, наподобие Солохи, Парламента, Ананасины и так далее, мне скучно.
Возможно, я это сделаю, но мотивации нету на данный момент.
Инкубус заслуживает большего внимания как лудоман, но сегодня речь пойдёт об уголовнике из Челябы :redlol:
Насколько я помню, Виталий Гильмутдинов неоднократно совершал преступления, за которые отбывает условное наказание.
Судя по всему, связано это со 159 статьей УК РФ, с мошенничеством, причём, совершал он свои махинации в разных уголках страны и накопил целых 6 дел, которые никто не стал объединять в одно.
И это значительно осложнило нашему мошеннику жизнь, так как приходилось ездить отмечаться в разные города России.
Виталий является ярко выраженным лудоманом, который набрал долгов более миллиона рублей, кредитов, МФО, в общем, наш человек, со стажем, так сказать :unknown:
Лудоманов этим не удивить.
Борсалино брал деньги на дудку и родителей, пытался покорять Покердом и Покерок, что ему стало успешно удаваться.
Что - что, а катать он умеет.
Достаточно часто он мелькает во всех крупных турнирах Покердома, достаточно часто заносит мтт в холдем и даже в Ананас, чем и привлёк мое лудоманское внимание и любопытство.
Так как я тоже стремлюсь перейти из лудоманов в проф игроки.
Кстати, в его блоге один из пользователей джипситима уличал/обвинял Борсалино в мошенничестве на Покердоме.
Точно не помню, что писал товарищ, но, если мне не изменяет память, он писал, что Борсалино играет в группе лиц, которые таким образом получают преимущество за столами.
Правда это или нет, мне до пизды :), я лично считаю, что его скиллов в мтт достаточно, чтобы самому разрывать поляну.
Но не удивлюсь, если наш мошенник с условным сроком, действительно занимается нехорошими делами, получая преимущество на Покердоме.
Я так не считаю, но не стал бы удивляться, если это так.
Борсалино отличается очень фартовым аккаунтом, на котором он ловил неоднократно джекпоты.
По 25 рублей он выигрывал виндфолл оллын на 100 тысяч рублей.
Представляете, просто икс 4000 выпало ему.
Так же он заносил бэдпит джекпот, переехав каре своим стритфлешом и получив за это более миллиона рублей.
Данную информацию рассказал сам Борсалино, так что это не с моих слов.
Я рад, что он нашел свою нишу, стал зарабатывать большие деньги тем, что умеет, он молодец :puchkom:
Что касается его игры в Ананас, то я видел его игру на стриме и меня она не впечатлила.
Более того, Борсалино сам на этом же стриме был недоволен тем, как он раскладывал карты в китайский покер.
Ему очень везло, фантазии ловил он с двумя повторами, но собирал слабо откровенно.
И бесславно вылетел из турнира.
Но это был несколько лет назад и с тех пор он стал играть намного лучше.
Либо на стриме он играл сам, а вне стримов играет с каким-то преимуществом.
Этого я не знаю.
Но я частенько заносит турниры и серии по Ананасу, частенько заходит в призы и это говорит о том, что игра его стала лучше, так как поле на Покердоме не слабеет, а становится всё сильнее.
Я наблюдал как-то за его игрой, очень фартовый оппонент, очень сложный, ну и грубых ошибок в его игре я не увидел.
По крайней мере, на стриме он играл в разы хуже.
Игрок интересный, с уголовным прошлым, настоящий лудоман, сумевший вылезти из долгов и лудомании.
Молодец, так держать, Борсалино.
Да и по стриму он не вызвал негативных эмоций, а ошибки допускают все, я ни в коем случае не хочу ткнуть его носом в грязь.
У меня такой стиль изложения, на позитиве.
Харош))
Как твой ник?))
 
смотрю финалку ропл.
Борсалино такие ошибки допускает в прогресс, шо пиздец.
ложит хуйню часто, но доезжает нереально.
мне бы 10 процентов его фарта, тащил бы все, что шевелится в китай.
ирен адлер в прогресс бахает намного лучше Витали, но не прет ей/ему.
слишком фартов борсалино
Если бы мне научится играть как надо, вот бы я на выигрывал)₽
 
Харош))
Как твой ник?))
Мы не встречались за столами.
Такой же как тут.
Но когда я вижу твой стол, всегда слежу за братом лудоманом и желаю побед :puchkom:
Но с Ирен Адлер тебе фартануло, она бахает поплотнее, но там хедзап длился немного, к сожалению
 
Если бы мне научится играть как надо, вот бы я на выигрывал)₽
Ну факт же, Ирен была посильнее на финалке.
Я не видел твоих карт сброшенных, но тот стрим с Гулей я видел и там ты играл не прям чтобы очень.
Так что, бахаешь отлично, не волнуйся :coolface:
 
Во
Ну факт же, Ирен была посильнее на финалке.
Я не видел твоих карт сброшенных, но тот стрим с Гулей я видел и там ты играл не прям чтобы очень.
Так что, бахаешь отлично, не волнуйся :coolface:
Волнуюсь(
 
Мы не встречались за столами.
Такой же как тут.
Но когда я вижу твой стол, всегда слежу за братом лудоманом и желаю побед :puchkom:
Но с Ирен Адлер тебе фартануло, она бахает поплотнее, но там хедзап длился немного, к сожалению
Отдуши и тебе побед)))начал читать блог твой ну больно много страниц))
 
Если ты читал статью до конца, то там написано, что уровень у тебя достойный в Ананас.
Но это не значит, что другие играют хуже, верно?
Я всегда пишу отстранённо, то что, вижу.
Ты же не будешь отрицать, что у тебя аккаунт очень фартовый.
Доставать нужные ауты тоже нужно уметь.
Так что, я не считаю тебя слабым в Ананас.
 
Отдуши и тебе побед)))начал читать блог твой ну больно много страниц))
Капец.
Надо стирать форум, короче :coolface:
Иначе придется контента наваливать, а мне тупо лень
 
Назад
Сверху