Блог лудомана в китайский покер. pereedu_na_izi

но думаю, этому есть объяснение
 
Сюда скинуть, правильно?
 
Ага, вот у него тренировка. 1-2 фото - Я бы положила так дама вверх, пять вниз на стрит, а не третьего туза. 3-4 фото - Но если мы ставим туза, т.к. тут нельзя свой вариант оставить нам приходит король и десять и он ставит, не короля вниз, а десять, хотя заиграно одинаково.
 

Вложения

  • IMG_3214.png
    IMG_3214.png
    655.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_3215.png
    IMG_3215.png
    654.1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_3216.png
    IMG_3216.png
    629 KB · Просмотры: 4
  • IMG_3216.png
    IMG_3216.png
    629 KB · Просмотры: 5
  • IMG_3217.png
    IMG_3217.png
    652.8 KB · Просмотры: 5
Ага, вот у него тренировка. 1-2 фото - Я бы положила так дама вверх, пять вниз на стрит, а не третьего туза. 3-4 фото - Но если мы ставим туза, т.к. тут нельзя свой вариант оставить нам приходит король и десять и он ставит, не короля вниз, а десять, хотя заиграно одинаково.
ща гляну
 
Ага, вот у него тренировка. 1-2 фото - Я бы положила так дама вверх, пять вниз на стрит, а не третьего туза. 3-4 фото - Но если мы ставим туза, т.к. тут нельзя свой вариант оставить нам приходит король и десять и он ставит, не короля вниз, а десять, хотя заиграно одинаково.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Vivivi
 
Тут соглашусь, но вот в чем преимущество десятки к тузу, а не короля?
ну потому что, ставя короля в топ, ты собираешь пару королей и скупанешься в очень большом количестве случаев.
там как раз все логично.
поверь, в этом тренажере есть пара реально непонятных ситуаций, но эта достаточно простая
 
Назад
Сверху