Безопасно ли играть в китайский покер в приложениях?

scale_1200.jpgУверен, что очень многие игроки в китайский покер столкнулись с одной маленькой проблемкой - это нехватка игры в китайский покер в нормальных покер румах.
И я говорю абсолютно серьёзно, посоны.
Китайский покер достаточно непопулярная ниша среди большинства более известных подразделов покера, если можно так выразиться.
Безлимитный холдем, омаха, мтт, спины или же виндфолы - всё это намного популярнее китайского покера.
И перед многими встаёт вопрос, а где же можно играть в китайку на регулярной основе!
Особенно речь идёт о постсоветском пространстве, не знаю, как дела за рубежом, но у нас дела с игрой в китайку обстоят крайне плохо.
Единственное место, где есть хоть какой-то пул игры в китайский покер - это Покердом.
И приложухи, о которых я распедалю немного ниже :dance:
На покердоме есть всё, что нужно для игры в китайский покер.
Это кэш с самыми низкими лимитами, куши от 1 рубля.
Есть виндфолы - аналогия спинов, есть даже мтт турниры, где в принципе реально что-то выиграть.
Но игры настолько мало, что лично мне приходится по несколько минут ждать, когда же наберётся игра в хедзап виндфолах по китайскому покеру.
Игра мёртвая, причём на всех лимитах.
Я играл и играю самые мелкие лимиты и самые крупные в виндфолы на покердоме и я знаю, о чём говорю.
Нет возможности сесть на несколько часов и плотно поиграть хотя бы два стола часов 5.
Тебе придётся половину времени сидеть в ожидании игры, что лично меня вводит в дикий тильт :redlol:
Множители гавно полное, регулярные икс полтора, за всё время мой максимальный множитель был икс 10 по 500.
Но это было настолько давно, что я уже забыл, какое это ощущение, когда выпадает что-то больше, чем икс полтора :coolface:
Инкубус не даст соврать, этот чел любитель собирать икс полтора в виндфолах по 2500 :dance:
То, как у него горит пукан, это отдельный вид искусства :redlol:
В кэше на покердоме вообще беда, столов мало, игры нету.
А когда ты через полчаса ожидания садишься наконец-то за стол, то встречаешь оппонентов, которые убегают со стола при первой возможности, если ты умеешь хотя бы собирать фантазию :redlol:
Нету игры абсолютно.
Разве что по ночам катка на хай лимитах заполняется, но с моим банкрол менеджментом мне там ловить кроме джекпота нечего :coolface:
Увы, это факт.
Несколько байнов недостаточно, когда играешь с лучшими игроками в китайский покер.
Играть с игроками слабее мне скучно, играть с игроками сильнее с несколькими байнами провально.
Тут уже решает фарт, когда встречаются более менее равные соперники в ход идёт то, кому пизже заходят карты :good:
Спросите любого хорошего игрока в китайский покер, он вам это подтвердит.
Но что же делать, если нет игры на покердоме?
Идти в приложухи?
ППП покер, которая насколько я помню, не принимает игроков.
Покерматч не только не принимает игроков, но и даже кинул тех, что были.
Супрема покер, покер брос?
Я не силен в приложухах, просто эти приложухи жёстко рекламятся покероффом, поэтому я о них слышал.
Но никогда не возникало желания там играть.
Недавно я всё-таки решил потестить приложуху от Дианочки и Колендо по рекомендации Инкубуса.
Просто ради интереса скачал, поиграл.
Учитывая репутацию Колендо, я не рассчитываю на то, что из этой затеи выйдет что-то путное.
Всем известно, что у Колендо есть на джипситиме несколько тем в арбитраже, где он не выплачивает деньги именно в приложухах и именно по китайскому покеру :coolface:
Кто умеет пользоваться Гуглом, найдет без проблем эти темы.
Одну из них открыл как раз топовый игрок в китайский покер Dianochka1, рассказавший, что Колендо не выплачивает ему где-то 4-5 миллиона рублей.
И есть ещё, как минимум, одна тема, где Колендо так же залудил бабло игроков.
Оно вам надо, такие риски?
Ведь в приложении по китаю все депозиты и все выводы идут через агента, который может засадить ваше бабло и вы ничего не сможете сделать.
Разве что побежите на джипситим в арбитраж :redlol:
Теперь что касается самого софта, да, сделано красиво, есть много полезных штучек типо калькулятора вышедших карт, но абсолютно сырой тайм банк, который лично я не увидел вообще.
Игра идёт с джокером, что превращает обычный или даже прогрессивный ананас просто в лудоманию.
Потому что очень часто и вы и ваши соперники будут ловить по 15 фантазий подряд.
Оно вам надо?
Это чистой воды лудомания :redlol:
Чисто рейк месить и всё.
Столы нельзя расшарить на весь экран, что печально, поскольку я играю 2-3 стола сразу и мне не хочется играть мелкие столы.
В целом, посмотрим, возможно, Колендо выплатил все долги и перестал лудить на бабло игроков :coolface:
Буду держать в курсе своей игры в приложухе.
Ну а вам советую не страдать хуйней ерундой, а играть на покердоме.
Да, игры нету, да, интерфейс старенький, но это единственное место, где лично мне выплачивают всё до копейки.
И делают это за минуты.
А надёжный вывод - это самое важное для игрока в покер.
Игры мало, но она есть.
И главное, это не приложуха, где сумасшедший агент может засадить ваше бабло в рулетку :redlol:
Как-то так, посоны.
 
Назад
Сверху