Анатолий Филатов вернулся на Покердом и в Россию

original (1).pngЛегенда турнирного покера Анатолий Филатов, более известный, как nl_profit, лишился своего бомбового контракта с Покерком, вернулся в Москву и катает свои любимые турниры по 10 тысяч, но только не в долларах, а в рублях :coolface:
Сегодня я решил написать статью про Филатова, так как я считаю этого чувака номером 1 среди стримеров по покеру.
Да, у него были неоднозначные моменты, о которых я распедалю чуть ниже, но меня это не волнует.
Как игрок в турнирный покер он топовый :puchkom:
Умеет играть, умеет тащить, умеет стримить и поддерживать интерес, а это самое главное.
То, какой он человек, меня абсолютно не интересует.
Я сам очень давно был зрителем Филатова, не пропускал ни одного стрима, поэтому помню весь его путь от Покердома до Покерка.
И сейчас я вкратце об этом расскажу.
Филатов стал одним из первых представителей Покердома, его стримы тогда смотрело по 2-3 тысячи человек в онлайне и это был топовый результат, который мало кому удаётся повторить.
Если не брать в расчёт очень популярных стримеров, у которых онлайн, естественно больше.
После Покердома Филатов подписал контракт с Пати покером и тут пошло поехало.
Он стал тащить на Пати всё, что движется, самые крупные заносы в онлайне были на Пати покере.
Плюс, я помню, как он затащил один миллион долларов в оффлайне, по моему в Сочи на серии, которую проводили Пати покер.
Далее, Филатов подписал контракт с Покерком, что стало пиком его карьеры :palcyveerom:
Его призовые на одном только Покерке составляют почти 17-18 миллионов долларов и, честно говоря, казалось, что это уже недостижимый уровень.
Серьёзно.
Филатов переехал из Москвы в Таллин, катал настолько дорогие турниры, что многим и не снилось.
По 5000 долларов, по 10 тысяч долларов.
То есть, уровень был запредельный, согласитесь?
Люди в год столько не зарабатывают, сколько у Филатова стоил один взнос в какой-нибудь турнир.
И, видимо, Филатов решил, что схватил Покерок за яйца и начал потихоньку ложить болт на работу :redlol:
Бабосики по контракту он получал стабильно, но вот стримить начал чуть ли не раз в полгода.
Естественно, Покерок не стал терпеть такое отношение и отработал с Филатовым очень жёстко и разорвал контракт :bye2:
Думаю, ни у кого нет мыслей, что контракт разорвал сам Анатолий, верно? :coolface:
Ни один покерист не станет разрывать контракт с румом номер 1 в мире.
Разве что Форхейли, но там птица совсем иного масштаба.
И, странное совпадение, как раз после того, как Покерок выгнал Филатова, Филатов вспомнил о своей аудитории и вернулся не только в стримы по покеру, но и в Россию.
По словам Анатолия, он закатал приличную часть банкролла и теперь ему по карману игра на Покердоме.
Разумеется, Покердом будет рад сотрудничать со стримером такого калибра.
Они же не дураки, стримы Гули, Багзика и Курта больше похожи на развлекалово, на котором онлайн держится исключительно из-за розыгрышей :bravo:
Филатов же может реально на своих стримах научить чему-то полезному.
Так что лично я рад, что такой топовый покерист вернулся в стримы, хотя лично мне уже параллельно.
Я охладел с мтт, к холдему, играю в китайский покер, в котором Филатов ни бум бум :coolface:
Ясное дело, что Покердом башляет Филатову бабки за стримы так или иначе.
Плюс партнёрку он качает очень усердно.
Пока что официально его стримером своим никто не назначил, но ништяки от Покердома он разыгрывает регулярно, что говорит о плотном сотрудничестве.
Да, Филатов вызвал в своё время шквал негатива, когда опрокинул на деньги ТТРа.
Так же на джипситиме у него заблокированы личные сообщения за рассылку спама и своих реф ссылок :redlol:
Но, повторюсь, как стример по покеру он номер 1.
 
Назад
Сверху