Айгуль Мазитова ( Gula1008 ) официальный стример Покердома

IMG_20240616_104211_974.jpgРешил начать обсуждать более менее известных игроков на Покердоме, чтобы привлечь дополнительного трафика на форум и Айгуль Мазитова стала моей главной темой в сегодняшней теме.
К ютубу я ещё вернусь, не волнуйтесь, но нужно разбавлять контент на форуме пока есть свободное от игры время.
Признаюсь честно, стримы Гули я не смотрю от слова совсем.
Не заходит мне её фальшивая манера общения, думаю, многие понимают, о чем я говорю.
Я часто видел негативные комментарии в группе, которую ведёт Гуля, на её стримах.
Признаемся честно, без ежедневных розыгрышей мало кто смотрел бы её стримы на регулярной основе.
Это факт :redlol:
Да, я прекрасно понимаю её вовлечённость в хорошую репутацию Покердома, так как она получает, если не зарплату, то иные привилегии и ништяки.
Это факт, никто не будет так сильно стараться выслужиться без мотивации ввиде бабосов.
Это всё даёт возможность оправдать её неуёмное желание распластаться в желании угодить Покердому :angel:
Я всё это понимаю, но считаю, что всё можно делать не так маниакально, как это делает Гуля.
Углубляться не стану, многие поймут, о чём я говорю.
Но недавно я начал почитывать блог Гули на джипситиме и она открылась для меня с совершенно иной, более честной, более открытой женщины и игрока в покер.
Более манипулятивной, более жёсткой и мне это зашло :unknown:
Да, там было нытье про стримеров конкурентов, когда она начала стримить Покердом.
Да, там было выпрашивание лайков к постам, чтобы затащить гонку блогов и так далее :redlol:
Всё это было, но мне зашло.
Я люблю, когда человек не боится показать самого себя таким, какой он есть.
И я увидел это в её блоге.
Достаточно откровенные мысли о темной стороне катранов, об отношениях с мужчинами, Гуля открылась с позитивной для меня стороны и это заставило меня чуть получше взглянуть на неё.
Но стримы её смотреть всё равно тошно, так как я прекрасно вижу её фальшивый образ.
Но Гуля в блоге мне понравилась.
И я прекрасно понимаю как думают женщины.
Гуля как женщина очень ответственно относится к тому, что приносит ей хороший доход и нельзя её в этом упрекать, особенно после всего, что она прошла в подпольной игре в катранах.
Я понимаю я желание продолжать вести тот образ жизни, который у неё есть на данный момент.
Она молодец.
Но я бы ей посоветовал стать более открытой, более естественной и перестать закрывать рты каждому, кто говорит правду, иногда негативную, про Покердом :redlol:
Тогда люди к ней потянутся.
Но это только мысли вслух и мне совершенно насрать, прочитает ли она, прислушается ли.
Я лишь высказал, что думаю, менять никого не собираюсь, в моих силах лишь не заходить на стримы Гули и всё.
Но я всегда уважал её за её упорство в достижении цели :porukam:
Тем более, в китайский играть она не умеет :coolface:
 
Назад
Сверху